1. ホーム
  2. 家電
  3. パソコン・周辺機器
  4. ネットワーク機器
  5. SFPモジュール Citrix製品EG3B0000086互換 1000BASE-SX準拠光トランシーバ 850nm DDM
今季一番 豊富な品 SFPモジュール Citrix製品EG3B0000086互換 1000BASE-SX準拠光トランシーバ 850nm DDM royalrafsistemleri.com royalrafsistemleri.com

SFPモジュール Citrix製品EG3B0000086互換 1000BASE-SX準拠光トランシーバ 850nm DDM

1434円

SFPモジュール Citrix製品EG3B0000086互換 1000BASE-SX準拠光トランシーバ 850nm DDM

StarTech.com EG3B0000086-ST
商品詳細:EG3B0000086-STは、Citrix製EG3B0000086互換のSFPトランシーバモジュールです。
Citrixブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
光ファイバケーブルで、1000Base-SX準拠1GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。
最大で550mの距離に対応します。
技術仕様:(波長)850nm、(最大データ転送レート)1Gbps、(タイプ)マルチモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)550m、(MTBF)629953711時間、(消費電力)1.0W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。
StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

製品タイプ:コネクタ/ターミネータ

SFPモジュール Citrix製品EG3B0000086互換 1000BASE-SX準拠光トランシーバ 850nm DDM

Amazon カスタマー 4
向きがフリーになるスプリング。ある程度自由が効きます。若干長さが足りないので見送りましたが 保護のゴムもついてるので良い感じ。

新品 GPS一体型 フィルムアンテナ ワンセグ フルセグ 地デジ ナビ テレビ 受信 GPSフィルムアンテナ 貼付け 貼り付け トヨタ イクリプス カロッツェリア 汎用
大北 洋一 5
もう少し重みがあってもいいかな。

TaktZeit ワックススケート靴ひも 2組 多様なサイズ対応 ホッケースケートローラースケートなどTaktZeit ワックススケート靴ひも 2組 多様なサイズ対応 ホッケースケートローラースケートなど
オンダッシュモニター バックカメラ 5インチ 12V 24V 自動切り替え 遮光フード カーモニター コンパクト 1年保証 あす楽 [D510B]
SFPモジュール Citrix製EG3B0000086互換光トランシーバ - SFPモジュール | 日本SFPモジュール Citrix製EG3B0000086互換光トランシーバ - SFPモジュール | 日本
TKG Total Kitchen Goods アルミノンステック グリルプレート/M 500×380 東芝部品
Amazon カスタマー 1
水の様なコーティング剤でした。今まで多種多様なコーティング剤を施工してきましたが、この様なコーティング剤は初めてでした。施工2日後に水をかけてみましたが、コーティングしてあるのかな?と思うような水の弾き方でした。艶に関しては、施工部と未施工部とで全く違いは出ませんでした。試しに、コーティング剤をプラスチックの板にたらして1週間程放置しましたが、他のガラスコーティング剤と違い、カサカサとしたような物は残らず、薄っすらと水滲みの様なものがあるだけでした。付属のスポンジとクロスは使い物にならないので、別で用意した方がいいです。非常に安いコーティング剤ですので、期待して購入するのは避けた方が良いです。市販のスマートコーティングの方が施工性も艶も撥水性能も良いのでこのコーティング剤はオススメしません。

Amazon | 1000Base-SX SFPモジュール, 1.25G SFP, 850nm MMF, 最大550m, 光トランシーバ, Cisco GLC-SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S、Netgear、Ubiquiti UF-MM-1G、Mikrotik S-85DLC05D、D-Link、Supermicroなど互換 2個Amazon | 1000Base-SX SFPモジュール, 1.25G SFP, 850nm MMF, 最大550m, 光トランシーバ, Cisco  GLC-SX-MMD/GLC-SX-MM/SFP-GE-S、Netgear、Ubiquiti UF-MM-1G、Mikrotik  S-85DLC05D、D-Link、Supermicroなど互換 2個
SFPモジュール Citrix製EG3B0000086互換光トランシーバ - SFPモジュール | 日本SFPモジュール Citrix製EG3B0000086互換光トランシーバ - SFPモジュール | 日本
セール開催中最短即日発送 ランドセル小学6年 新学習指導要領 第10版 levolk.esセール開催中最短即日発送 ランドセル小学6年 新学習指導要領 第10版 levolk.es
マックス(MAX) ステープル T3-10MB イーストA シルエットサムブレイククロスタイプ ヒップホルスター ブラウン(M92F) ガンホルスター レッスン 練習着 バレエ 無地 長袖 モダール素材 大人 ダンス 柔らかい バレエトップス エクササイズ 新体操 社交ダンス おしゃれ 動きやすい アームカバー SK ブロックゲージ1級相当品 75.00mm
Amazonのお客様 5
デザインがシンプルかつ、かといって野暮ったくもないのでいろんな服装にあわせやすいです。頭がやや大きい方で61cmくらいがジャストなのですが余裕をもって被れました。生地の肌触り、被り心地もよいです。秋春はもちろん、生地にいい塩梅の厚みがあり耳を隠すことで冬も使えると思いますのでコストパフォーマンスがかなり高いです。

兌換券100円 1次100円 聖徳太子 美品
世界有名な 二重窓 内窓 インプラス リクシル 浴室仕様 ユニットバス納まり 2枚建 引き違い窓 単板ガラス 透明3mm/型4mm W1501〜1690×H1001〜1300mm LIXIL リフォーム DIY 二重窓、防音窓 単板ガラス:透明3mm - entven.com世界有名な 二重窓 内窓 インプラス リクシル 浴室仕様 ユニットバス納まり 2枚建 引き違い窓 単板ガラス 透明3mm/型4mm  W1501〜1690×H1001〜1300mm LIXIL リフォーム DIY 二重窓、防音窓 単板ガラス:透明3mm - entven.com
STEPHEN ステファン 選べる キャップ 大きいサイズ 30型 ローキャップ ストリート 夏 黒 レディース 大きい メンズ メッシュキャップ XL 野球帽 ジェットキャップ ユニセックス ブランド 帽子STEPHEN ステファン 選べる キャップ 大きいサイズ 30型 ローキャップ ストリート 夏 黒 レディース 大きい メンズ メッシュキャップ  XL 野球帽 ジェットキャップ ユニセックス ブランド 帽子
kazue 4
肩ひも無しで肩こり解消です。付けるとき下に下がりがちですのでそこだけは注意です。

レインコート 自転車 レインウェア レディース かわいい ロング レインポンチョ 通学 通勤 おしゃれ レディース 大人用 ママ レインコート 通学 女性用 高校 自転車 カッパ リュック レインバッグ付き レイングッズ フェス 母の日 プレゼント 台風 最大10%OFFクーポン コルウィン レディース ゴルフウェア ソックス 秋 冬 ショートソックスアイヒート (KO-1K2502ST-H) 吸湿発熱 Kolwin 国産折り畳み正座椅子 正座革命ネオ (黒, 16)
みぃさん 4
ホットヨガを はじめたばかりです。166センチ 62キロL size購入ちょっと 丈が短い感がありました。土踏まずから 足首にかけてが履き心地 短いなーって感じました。使用感は 汗をかきだしてからの足裏をあわせるポーズは股上が 短くて 膝あたりからたくしあげないと キツかったです。色落ちに関しては 普通の洗濯 水洗いでネットに入れて洗いましたが白色のストライプタオルや他の物にも 色移り無しでした。着痩せしてみえます(笑)←大切ですウエスト、太もも周りなどきつくもなく緩くもなく わたし的にはちょうどよかったです!ただ もう数センチ 丈があれば…というとこです。ちなみに 足首にタトゥーが入っているのですがそれは ちゃんと かくせました!

US-02 ウクレレスタンド と PP U/SMILE ウクレレ MAHALO と のセット MZK1 アクセサリーパック ウクレレ ウクレレケース 配送員設置US-02 ウクレレスタンド と PP U/SMILE ウクレレ MAHALO と のセット MZK1 アクセサリーパック ウクレレ ウクレレケース  配送員設置
zepan 汚れ落とし 内装クリーナー 車内 シートクリーナー シート汚れ 車 天井 汚れ取り 洗剤 洗浄剤 ルームクリーナー タバコのヤニ タバコ汚れ カーペット クリーナー シート しみ 布シート ポイント5倍! JJD-75 カジュアルデスク 2023年度 JJシリーズ 学習デスク 作業机 学習机 子供部屋 インダストリアル調 男前インテリア 大商産業
ジグソーパズル 1000ピース ユーログラフィックス 夕方霧 6000-0863 XCN2rcXe13, ゲーム、おもちゃ - solexmotors.comジグソーパズル 1000ピース ユーログラフィックス 夕方霧 6000-0863 XCN2rcXe13, ゲーム、おもちゃ -  solexmotors.com
STEPHEN ステファン 選べる キャップ 大きいサイズ 30型 ローキャップ ストリート 夏 黒 レディース 大きい メンズ メッシュキャップ XL 野球帽 ジェットキャップ ユニセックス ブランド 帽子STEPHEN ステファン 選べる キャップ 大きいサイズ 30型 ローキャップ ストリート 夏 黒 レディース 大きい メンズ メッシュキャップ  XL 野球帽 ジェットキャップ ユニセックス ブランド 帽子
等身大タペストリー  2 中野二乃 / 映画 「五等分の花嫁」  エイガ ゴトウブンノハナヨメ トウシンダイタペストリー 2.ナカノニノ ロゴス 氷点下 キープシリンダークーラーボックス 81287600
安い購入 優良品 特価 富士通ADP-65JH ABZ FMV-AC332A FMV-AC332 FMV-AC329互換用ACアダプター www.okayama-keiei.jp安い購入 優良品 特価 富士通ADP-65JH ABZ FMV-AC332A FMV-AC332 FMV-AC329互換用ACアダプター  www.okayama-keiei.jp
Mwpo★麻ロープ キャットタワー用 麻紐 φ4mm 長さ50m 爪とぎ交換用 爪研ぎ つめとぎ 交換用麻紐 キャットタワー用 手作り 修理 代替品 送料無料 新生活自動センターパンチ オートセンターポンチ 自動ポンチ ハイス鋼 ハンマー不要 電動ドリルのお供 ドリル下穴あけにFIELDOOR 海外旅行 セキュリティポーチ 旅行 ポーチ シークレットポーチ ウエストポーチ 防犯 盗難防止 マネーベルト 貴重品入れ 財布 パスポート 航空券 クレジットカード 便利グッズ 旅行用品 トラベルグッズ 旅行グッズ 1年保証 ■[送料無料]相田合同工場:SENNARI 六つ子 AD-801 オレンジブック 1157046タフグリップ クッション 透明 20g(代引不可)アイスフリー 液 18kg 缶 不凍液 凍結防止 マノール22-23 スミス SMITH イシュー ロング スリーブ ドライ ISSUE LONG SLEEVE DRY スノーボード メンズ スノボ スキー トレーナー 長袖 Tシャツ インナー MENS 2023 カラー:White
コム デ ギャルソン川久保玲が手がけた伝説的ファニチャー・カタログ全70ページを誌上復刻。「SWITCH」11月号(10月20日発売)
2022年10月20日発売の雑誌「SWITCH」は「越境するデザイン」と題した、96ページにわたる秋の「デザイン」特集。表紙巻頭は俳優・役所広司。写真家・操上和美、スタイリスト・北村道子とともにつくるファッションストーリーです。
SWITCH

アディダス オリジナルスより、「TOKYO ENERGY」の第一弾となる特別なシューズが誕生した。アディダス オリジナルスが、次世代に向けブランドのヘリテージを再構築する「adidas ENERGY」プロジェクトから、キーシティである東京に焦点を当て、今秋スタートした「TOKYO ENERGY」。東京を拠点にアートやミュージック、ファッションなど様々なカルチャーからインスピレーションを受けたコレクションを発信していくプロジェクトとなっている。その第一弾として、10月4日より発売されたのが「STAN SMITH NAIJEL GRAPH」だ。