1. ホーム
  2. 家電
  3. パソコン・周辺機器
  4. ネットワーク機器
  5. SFP モジュール HP製J9150A互換 10GBase-SR準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech 全使用期間保証
【61%OFF!】 注文後の変更キャンセル返品 SFP モジュール HP製J9150A互換 10GBase-SR準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech 全使用期間保証 royalrafsistemleri.com royalrafsistemleri.com

SFP モジュール HP製J9150A互換 10GBase-SR準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech 全使用期間保証

2529円

SFP モジュール HP製J9150A互換 10GBase-SR準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech 全使用期間保証

10Gbps、光ファイバマルチモード、LCコネクタ
【お客様へ】
当商品は海外メーカーからの輸入商品です。
新型コロナにより輸送便の減便に加え、世界的な需要増に対して生産が追いついていないため、在庫切れの場合、入荷ま1〜3か月(場合によってはそれ以上)時間を要する事がございます。
恐れ入りますが、何卒ご了承願います。


J9150A-STは、HP製J9150A互換のSFP+トランシーバモジュールです。
HPブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
光ファイバケーブルで、10GBase-SR準拠10GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。
最大で300mの距離に対応します。
技術仕様:(波長)850nm、(最大データ転送レート)10Gbps、(タイプ)マルチモード、(接続タイプ)LCコネクタ、(最大転送距離)300m、(MTBF)498745585時間、(消費電力)1.3W以下、(デジタル診断モニタリング[DDM])対応。
この SFP+モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

【StarTech.comがお届けするSFP製品】
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。

StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

【仕様】
■互換ブランド:HP
■業界標準:IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
■パッケージの高さ:31mm
■パッケージの長さ:115mm
■パッケージの幅:90mm
■工場出荷時(パッケージ)重量:50g
■DDM:あり
■MTBF:498、745、585時間
■ファイバタイプ:マルチモード
■ファイバ動作モード:フルデュプレックス
■互換性のあるネットワーク:10Gbps
■最大データ転送速度:10.31Gbps
■最大伝達距離:300m
■波長:850nm
■消費電力:1.3W 以下
■製品幅:58.4mm
■製品重量:20g
■製品長さ:13.9mm
■製品高さ:13.7mm
■パッケージ内容:SFP+ トランシーバ

SFP モジュール HP製J9150A互換 10GBase-SR準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech 全使用期間保証

配送員設置 SFP モジュール HP製J9152D互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech 全使用期間保証 fucoa.cl配送員設置 SFP モジュール HP製J9152D互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech  全使用期間保証 fucoa.cl
フットボールウェア サッカー ユニフォーム 大人 子供用 上下着 半袖 背番号7 8 9 10 15 20 35 Tシャツ&パンツセット 練習着 トレーニング サッカー部 SOCCER スポーツ 運動 ハーフパンツ ストッキング 膝サポーター ブルー 21-22モデル (まとめ) マグネット用品 クラウン カラーマグタッチ 再生ABS製 緑 CR-MG20-GX10 4953349060104 ●径20×厚7mm 1枚
楽天市場】StarTech SFP+モジュール HP製J9150D互換 10GBase-SR準拠光トランシーバ:アクセルジャパン楽天市場】StarTech SFP+モジュール HP製J9150D互換 10GBase-SR準拠光トランシーバ:アクセルジャパン
Apple Watch バンド 41mm 40mm 38mm 45mm 44mm 42mm、Fullmosa アップルウォッチバンド iWatch Series8 7 6 5 4 3 2 1、SE SE2、ultr 530121189 △ 零1000 ゼロセン オイルフィラーキャップ (レッド) スバル EJ20 FA20 etc 706-F001R トラスト企画
Olaf 3
皆さんの投稿に小さめとありましたのでサイズupしてLサイズを注文して正解でした。生地は普段購入の物よりかなり薄いです!もうちょっと地厚だといいのにと思いましたが、値段が安いので納得です。デザインはとても良いです(^^)

Amazon カスタマー 4
最近はウイングチップのビジネスシューズを量販店ではあまり見ないためネットで商品を探しました。画像のデザインが良く価格も手頃で初めてネットで購入しました。まだ2日しか履いていませんが、革の質感も良く、軽くて歩き易いです。結論あの価格であれば充分納得出来る商品でした。履き心地も良く満足するものです。サイズは気持ち大きく感じなくもないですが、許容範囲でした。

イサンウン 5
子供が、喜んでるです。

エンドゾーン コーナー パイロン 自立型 アメフト ラグビー バスケ サッカー フットサル フライングディスクのトレーニング練習目安できるパイロン マーカー コーン
Amazon カスタマー 5
彼氏へのクリスマスプレゼントととして購入しました。ネットで安くないアクセサリーの購入は不安だったのですが、一言で言うと「当たり」だったと思います。まず、ブレスレットそれぞれに、ブレスレットを収納する箱と袋がついています。箱を開けるとクッション材の中にビニールに包まれてブレスレットが入っていました。とても丁寧な包装で好印象でした。んで、マカロンの入浴剤。キツくないローズの香りでした。ちゃんとプレゼントできるように、お店のロゴが入っている、クリスマスのモチーフが飾られた紙袋。更に紙袋をとめられるゴールドのシールも入っていました。いろいろと嬉しいサービスでした。そしてメインのブレスレットですが、写真通りの商品がきちんと届きました。シンプルだけどおしゃれなデザインで良かったです。ゴツくないのがいいかんじ。調整できる穴が5つ空いているので男女どちらでも大丈夫な仕様だと思います。買ってよかったと思える商品でした。ありがとうございました。また何かあれば利用させていただきたいと思います

競技用けん玉 大空 さくらけん玉 (ピンク) 予備糸付き
akira 5
最初は見た目が気に入って購入しましたが、容量も意外と大きかったのでいいと思います。取手も付いてて便利かも。

SFP+モジュール HP製J9150A互換光トランシーバ - SFPモジュール | 日本SFP+モジュール HP製J9150A互換光トランシーバ - SFPモジュール | 日本
ELVIS_HIDEKI_753 4
120個入っている袋が5つ、つまり、600個で、この値段は、お得だと思います(^^)

パール金属 アラモード 水切りヨーグルトメーカー CC-1505 シフトアップ キャリパーサポート カニbremboφ27 FF SLV
Amazon.com: 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 10G 850nm MMF, up to 300 Meters, Compatible with HPE ProCurve J9150A HPE Aruba J9150D J9150DCM JL748A : ElectronicsAmazon.com: 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 10G 850nm MMF, up to 300 Meters,  Compatible with HPE ProCurve J9150A HPE Aruba J9150D J9150DCM JL748A :  Electronics
まごころ長期修理保証(保証5年)[加入料 犬 おもちゃ ペットグッズ 犬用おもちゃ 玩具 犬用 タイヤ 噛む ストレス解消 運動不足 中型犬 大型犬 留守番 丈夫 頑丈 ドッググッズ 1000円ポッキリ 送料無料
配送員設置 SFP モジュール HP製J9152D互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech 全使用期間保証 fucoa.cl配送員設置 SFP モジュール HP製J9152D互換 10GBase-LRM準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech  全使用期間保証 fucoa.cl
楽天市場】SFP+モジュール Dell EMC製SFP-10G-ER互換 10Gbase-ER準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech 全使用期間保証 : アクセルジャパン楽天市場】SFP+モジュール Dell EMC製SFP-10G-ER互換 10Gbase-ER準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック  Startech 全使用期間保証 : アクセルジャパン
お得 SFP モジュール HP製J9153D互換 10GBase-ER準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech 全使用期間保証 fucoa.clお得 SFP モジュール HP製J9153D互換 10GBase-ER準拠光トランシーバ 送料無料 スターテック Startech 全使用期間保証  fucoa.cl
ミッフィー 子供食器 汁椀 子ども かわいい食器 プレゼント レンジ・食洗機対応 日本製

13時までのご注文で当日出荷(日曜除く)

10,000円(税抜)以上お買い上げで送料無料