1. ホーム
  2. 家電
  3. パソコン・周辺機器
  4. ネットワーク機器
  5. StarTech.com SFPモジュール/Extreme Networks製品10052互換/1000Base-LX準拠光トランシーバ/1310nm/DDM 10052-ST
季節のおすすめ商品 即日出荷 StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製品10052互換 1000Base-LX準拠光トランシーバ 1310nm DDM 10052-ST royalrafsistemleri.com royalrafsistemleri.com

StarTech.com SFPモジュール/Extreme Networks製品10052互換/1000Base-LX準拠光トランシーバ/1310nm/DDM 10052-ST

2984円

StarTech.com SFPモジュール/Extreme Networks製品10052互換/1000Base-LX準拠光トランシーバ/1310nm/DDM 10052-ST

【商品名】
StarTech.com SFPモジュール/Extreme Networks製品10052互換/1000Base-LX準拠光トランシーバ/1310nm/DDM 10052-ST

10052-STは、Extreme Networks製10052互換のSFPトランシーバモジュールです。
Extreme Networksブランドのスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。
光ファイバケーブルで、1000Base-LX準拠1GbEネットワークの安定した接続機能を提供します。
最大で10kmの距離に対応します。
波長: 1310nm最大データ転送レート: 1Gbpsタイプ: シングルモードコネクタタイプ: LCコネクタ最大転送距離: 10kmMTBF: 634210 013時間消費電力: 1.3W以下デジタル診断モニタリング(DDM): 対応この SFP モジュールはホットスワップに対応しています。
ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。
StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。
モデル番号を入力してください これが適合するか確認: Extreme Networks製10052 との100%互換性を保証 StarTech.com のライフタイム保証付きSFPモジュール メーカー仕様とMSA規格(Multi-Source Agreement - メーカー間合意規格)に一致または上回る設計 1.3W以下の低消費電力 光ファイバモジュールとのホットスワップに対応

StarTech.com SFPモジュール/Extreme Networks製品10052互換/1000Base-LX準拠光トランシーバ/1310nm/DDM 10052-ST

世界の人気ブランド StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製10065互換 10 100 1000Base-TX 準拠光トランシーバ 10065-ST fucoa.cl世界の人気ブランド StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製10065互換 10 100 1000Base-TX 準拠光トランシーバ 10065-ST fucoa.cl
混紡 毛氈(もうせん)ウール80% レーヨン20%【サイズ THE NORTH FACE◆ザノースフェイス バーブライトパンツ L ナイロン NVY NB32106 LINE Clova Friends mini スマートスピーカー スマホ対応スピーカー
Amazon Customer 5
ZETTのヘルメットには相性悪いけど、付ける事に意味がある

ソレル(SOREL) ジュニア チルドレン ウィットニー II ストラップ WP NC3919 093 (キッズ)
y-p 4
互換インクを購入する機会が多くなりました。現在,長期保証の修理から戻ってきたばかりのMP560は快調。今後とも,評価が高いと言われている京阪soft製の互換インクを使い続けるつもりです。プリンタの保証期間と保証残高がまだ残っているので,もう1回くらいヘッドの修理ができそう。ヘッドが壊れるまで互換インクで使い倒すことになりそう…。

Extreme 10052H SFPモジュール|1000BASE-LX SFPトランシーバ - FS 日本Extreme 10052H SFPモジュール|1000BASE-LX SFPトランシーバ - FS 日本
スーパーディオ ダストプラグ AF18 AF27 AF28 AF56 AF57 在庫有 即納 ホンダ 純正 新品 バイク 部品 CG125 車検 Genuine ディオ
パスタ 4
綺麗な状態での、梱包ありがとうございました。音も僕には、充分過ぎる位満足してます。型が古いので、キズなども覚悟していましたが結構綺麗でした。大事に使います。ありがとうございました。

電子キーボード 電子ピアノ キーボード 演奏 楽器 本格的な練習 ガイド機能 軽量設計 学びながら弾ける オリジナル曲作成 自動和音機能 専用ACアダプター ステップアップ 子供 大人 送料無料 SR-DP02 プレイタッチ49
世界の人気ブランド StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製10065互換 10 100 1000Base-TX 準拠光トランシーバ 10065-ST fucoa.cl世界の人気ブランド StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製10065互換 10 100 1000Base-TX 準拠光トランシーバ 10065-ST fucoa.cl
三品洋子 5
ドックフードの袋にジッパーが付いているともっと便利だと思います。

リョービ(京セラ) 芝生バリカン AB-1620 電動芝刈り機
Amazon | StarTech.com SFP モジュール/MSA対応アンコード/100BASE-LX準拠光トランシーバ/1310nm/DDM SFP100BLXST | スターテック(StarTech.com) | PLCアダプタ 通販Amazon | StarTech.com SFP モジュール/MSA対応アンコード/100BASE-LX準拠光トランシーバ/1310nm/DDM  SFP100BLXST | スターテック(StarTech.com) | PLCアダプタ 通販
スーパーマリオ バランスワールドゲームJr. 地下ステージ エポック社 子供 女の子 男の子 誕生日 プレゼント ギフト 4才から 玩具 おもちゃ
世界の人気ブランド StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製10065互換 10 100 1000Base-TX 準拠光トランシーバ 10065-ST fucoa.cl世界の人気ブランド StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製10065互換 10 100 1000Base-TX 準拠光トランシーバ 10065-ST fucoa.cl
世界の人気ブランド StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製10065互換 10 100 1000Base-TX 準拠光トランシーバ 10065-ST fucoa.cl世界の人気ブランド StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製10065互換 10 100 1000Base-TX 準拠光トランシーバ 10065-ST fucoa.cl
格安 ショップ StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製10052互換 1000Base-LX準拠光トランシーバ 10052-ST ヴァンパイアサヴァイヴァ -toursakai.jp格安 ショップ StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製10052互換 1000Base-LX準拠光トランシーバ  10052-ST ヴァンパイアサヴァイヴァ -toursakai.jp
屋外用 空調服KU90510 作業着 【カラー
SFP Transceiver | エイム電子株式会社SFP Transceiver | エイム電子株式会社
ベビーカー レインカバー ダブルファスナー クリア A型 B型 汎用タイプ 赤ちゃん 雨避け ホコリよけ 寒さよけ 防水 夏 散歩 お出かけ 梅雨 zk183 フェイススチーマー 水酸素注入噴霧器 美顔器 乾燥肌対策 美顔スプレー ハンディ式 超微細化粒子 保湿 角質 毛穴ケア 汚れ除去 ドライ肌 スチーム ナノミスト 顔エステ スキンケア フェイシャルスチーマー スチーム コンパクト美活 プレゼント ピンク おしゃれ
flat_house 4
出荷は速かったです。でも、ACアダプターが断線していたので、早速メールで状況を説明したら、替えのアダプターを郵送してもらいました。対応は早かったです。でも、送ってもらったアダプターをつけたら、AMラジオからノイズが発生しました。送ってもらったACアダプターはDC12V 1.5Aのものでした。でも説明書にはDC12V 2.5Aを使うと書いてます。1.5AのACアダプターでも動作します。今は秋月電気から取り寄せたアダプターhttp://akizukidenshi.com/catalog/c/c12vの中の60W級スイッチングACアダプター12V5A GF65I?US1250http://akizukidenshi.com/catalog/g/gM-00510/を使ってます。AMラジオからノイズはしません。

世界の人気ブランド StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製10065互換 10 100 1000Base-TX 準拠光トランシーバ 10065-ST fucoa.cl世界の人気ブランド StarTech.com SFPモジュール Extreme Networks製10065互換 10 100 1000Base-TX 準拠光トランシーバ 10065-ST fucoa.cl
アイリスオーヤマ シーツぴたっとトレー ダブルワイド (ホワイト)
??????Alex 4
???出しGOOD!恥ずかしながら、?????????においては自己最高の釣果。うれしい限りでした?????????釣りを始めて1.5年。腕前とは別に、道具にこだわりを持ちはじめたところ。更には九州の???????の???????も結構参考になり(この度の???も併せて)結果に至った。本当はSPがほしいけど、????層では無理!でも???で手ごろなものがあったら???

いつまでも愛される真珠を。
長く使える珠へのこだわり
美しさ&経年変化の強さ
わたしたちのコンセプト
真珠加工大卸「ゼネラル真珠」の公式直販
品質・価格・経年変化にこだわる方のための真珠直販
最新情報
  • 2022.10.26 リニューアル工事に伴うショールーム一時休業のお知らせ
  • 2022.10.06 Gmailをご利用のお客様へのご案内
  • 2022.08.01 ブランド名称統一のお知らせ
  • 2022.08.01 自由内覧日をお盆期間に開催します!
  • 2022.07.20 夏季休業のお知らせ
一覧へ
BEST SELECTIONS

ベスト・セレクション

最も人気のカテゴリから、人気トップ商品をピックアップ。ご自身用にもプレゼントにも、迷ったときには必見です。

最新フォトレビュー / すべて見る

PEARL COORDINATE / シチュエーション別に見る真珠のコーディネートコーディネート

General Pearl / 大卸の真珠ショップとは

創業四十年、真珠加工大卸の「ゼネラル真珠株式会社」の真珠製品直販サイト。
長く使えることにこだわった厳選、圧倒的なプロの知識、大卸の誇る低価格高品質、徹底的に仕分けられた細かな品質のラインナップ。
GeneralPearl / 大卸の真珠ショップは、ゼネラル真珠が追い求める理想を形にした真珠のオンラインストアです。

  • 完全送料無料 商品のご購入もアフターサポートのご利用も、往復送料が完全無料。
  • 返品交換保証 イメージ違いでも安心の、返品交換10日間保証。返送の送料も無料。
  • 分割金利無料 ショッピングローンなら、24回払いまで金利手数料当社負担。
  • 即日発送対応 お急ぎの場合には即日の発送にも対応、急な御用事でも安心です。